Айко Торосян

Привет пожскажите срочно нужно где в уфе очень хорошо красят автомобили

Привет подскажите
срочно нужно
где в уфе очень хорошо красят автомобили, нужно чтоб и качество покраски на 5 было и подбор цвета тоже

Artem

Ездишь по малярням и смотришь, где больше количество и новее иномарки, там и красят лучше, цена будет соответствовать.

Ки
Киса

b> покраска авто -это реально -искусство мастера и найти такогосогласен очень трудно -а подбор краски должен делать настоящий мастер!!!! -как и советовал Гринёв -это можно узнать только от людей кто что-нибудь красил в ваших малярках... вам удачи и спрашивайте местных мастеров

Мария Гундырина

походите по мастерским где занимаются покраской авто,