Илья Зернов

Нужна помощь знающего автомобили человека!

Подскажите мой друг считает что в независимой подвеске если допустим правое переднее колесо полностью заблокировать, то переднее левое будет продолжать крутиться. Так ли это?
Влияет ли вообще подвеска на это?

То есть если представить что правое заблокировано какими нибудь тисками прям наглухо и дать газу то левое будет крутиться при любой подвеске?

Рома Султанбеков

Дык даже если подвеска зависимая так будет

Илона Дарваш

подвеска это подвеска, а дифференциал (это про кручение колес) это другое

Евгений

подвеска колес и привод колес есть разные вещи

Евгений

будет

Константин Проскуряков

Если вы имеете ввиду заблокировано тормозами то тип подвески на это не влияет, а влияет наличие АБС, которая препятствует блокировке колес при торможении в принципе.

Игорь Иванов

Будет а если есть блок дефиринциала полного привода то может еще где и долбануть.

Татьяна Фруктова

подвеска влияет на амортизацию колёс, а то о чём ты пишешь повинен диференциал

Елена Васильева

о какой машине речь

Нина Лукьянова

это из разряда, запаска в багажнике не крутится, значит передние тож не будут крутиться!))