Сергей

Нужна помощь знающего человека

У меня скопилось несколько вопросов по этой теме. 1. Какие документы нужны дальнобойщику частнику (тот кто работает на себя...) ? 2. Уровень качества тягачей scania 3. Выгодно ли в рейс брать напарника. И окупится ли это? 4. И как бы странно это не звучало но будет ли дальнобой через 10 лет? Прогназы. Ну с ценами на бензин\нефть. Есть ли смысл этим начинать заниматся сейчас? Может ли человек отказатся от дома или квартиры и переехать жить в ДОРОГУЮ фуру со всеми. удобствами? Ответье на что сможете. Заранее спасибо!

Катюфка! Любимая

Знакомый работает в Совтрансавто, ездил в финляндию заработал аж 300 еуро. За месяц.