Юр
Юрий

Нужна помощь знающего человека, по поводу загран паспорта

Муж прописан в Нальчике (Кабардино -Балкария), живем в Санкт-Петербурге. Возможно ли оформить загранпаспорт по месту пребывания ?

Евгений Давыденков-Калинин

Дубль два: возможно.
Третий дубль потребуется? ))

Дарья Хритоненкова

С пропиской (любой регион РФ) Это можно сделать сдесь.

Санек Гедин

если есть регистрация по месту пребывания, то возможно

Ан
Анютка

Если у вашего мужа оформлена в г. Санкт-Петербурге регистрация по месту временного пребывания, тогда он сможет подать документы по месту своей регистрации для оформления ему загранпаспорта .