Марина Щиголева

срочно нужна помощь по поводу загран паспорта

Кто оформлял загранпаспорт через инет на госуслугах ПОЧЕМУ когда вписываешь год начала работы и увольнения он пишет "Пожалуйста, введите корректное значение интервала"" ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ!!!!

Николай

При оформлении загранпаспорта советую с Госуслугами не связываться - от визита в ФМС вы всё равно не избавляетесь. Нужно идти в ФМС фотографироваться.
На сайте ФМС или по телефону запишитесь на конкретный час, скопируйте бланк анкеты с их сайта, по-нормальному запоните его на компьютере и в назначенный час идите. На всё про всё уйдёт 10 мин. Сейчас с этим нет никаких проблем.

Егор Половнев

очень удобно оформлять через сайт, отсчитайте назад 10 лет и пишите дату с 21.08.2002 года по ...даты должны быть подряд, без пропусков, тоесть
1) с 21.08.2002 (21.08.2012 минус ровно 10 лет) по 23.12.2005 ----инспектор сектора ООО "Кварц"--------232123 г. Луговой ул. Красная 4
2) с 24.12.2005 по 20.01.2010 -----не работал------указываете дом. адрес
3) с 21.01.2010 по 21.08.2012 ------начальник ООО "Магнит"-------г. Москва, ул. Удальцова 4

даты корректируйте-все получится