Оля Сидоренко

По Поводу Загран паспорта УК

Здравствуйте такой вопрос, буду делать в москве загран паспорт, на сайте написанно что нужно прописка, а с регистрацией получится сделать? кто делал? какие бумаги нужны? только те люди которые делали а не зашли на форум и прочитали.

Евгений Кардаш

По закону, если документы на ЗП подаются по месту постоянной регистрации (прописки не существует уже 20 лет) , то паспорт изготовят в течении 1 месяца. Если по месту временной регистрации - до 4-х (не 3-х! ) месяцев.

Ali Jabbor

получится, если регистрация не левая. и делать будут 3 месяца.