Светлана Целяпина

вопрос по поводу загран паспорта!!!

Можно ли получить загран паспорт если я сейчас обучаюсь в универе на очном отделении (отсрочка от армии) до июля 2013, НО В ПРИПИСНОМ НАПИСАНО ЧТО Я ДОЛЖЕН БЫЛ ПОЙТИ В АРМИЮ В 2009! на сколько я знаю нужно предьявлять документы в том числе с военным билетом, в моём случае с приписным, но там 2009 год, как будто я скрываюсь от армии) Как думаете загран паспорт выдадут?

Natasha Kashpura

сейчас военный билет по-моему по желанию предоставляется

Гайшута Сабитова

Конечно выдадут у тебя же отсрочка от армии только могут из универа справку об аккредитации потребовать!