Анна Кипоренко

Нужна помощь знающих=)

Кароч, я нашол у своей бабушки стары громкоговаритель обь аг-307(тоже самое радио, только радио точку надо на 30 ват) Ну у меня желание появилось из неё зделать перенасную калонку... Такшто подскажите, ваще вазможно это зделать и как???

Антон Голубов

дак там не ватт а ВОЛЬТ !!!

Людмила Тузова

посмотри в гугле

Михаил Fox

выкинь согласующий трансформатор. вот тебе и колонка пассивная или тебе нужна активная тогда усилок на микросхеме на 2-3 ватта всунь. радио точку надо на 30 ват) не 30 ватт а 30 вольт.

Серег@ Костоглодов

ваще два пговода запай и опусти усе у видро

Самир Гусейнов

Это трансляционный громкоговоритель. На 30 ВОЛЬТ.
Динамик там на один ватт.. .

Что желание есть - это хорошо, только немного физику подучить нужно, ну и русский..)) )

Юлия Котельникова

Посмотри в гугле