Pucca Kim

Загружаю игру Dragon nest вылазит ошибка закрыть программу или искать решение в интернете, что делать????

Электрик В Вашем Доме73

А скриншот можно, я не могу понять, что это за проблема.
1. Так как Dragon nest это ММоРПГ возможно идет профилактика на сервере.
2. Игра запускается только с помошью програмы Игровой центр@mail.ru, через него и нужно проверять игру на целостность, и обновлять.

Ната Графичева

Проверьте что у вас что у вас стоят свежие драйвера на видеокарту и звук. Если нет-поставьте.
Если не помогает, тогда ищите другую версию игры или почитайте на тематических сайтах по игре что это может быть.