Илья С

Ошибка запуска Dragon Nest

ошибки=100) программа будет закрыта) Затем нажимая ок выплывает ошибка на подобие той, которая написана выше-"[H:17] Ошибка программы защиты от взлома. Программа будет закрыта"
Потом, все-таки игра запустилась, но немного повиснув она мне выдает еще одну ошибку "[H:07] Пожалуйста переустановите игру Dragon Nest.(что я делал не однократно) Ошибка программы защиты от взлома" после чего игра оффается. Пожалуйста скажите что делать

Дмитрий Басков

Попробуй винду переставить

Наталья Королева

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Св
Светлана

Нâ скòлько пöмню отвечали тут, юзай - виндовсфикс. ру