Андрей Комаров

Подскажите пожалуйста . Я купил новый компьютер характеристики точно не помню, вроде : intel core i3, терабайт на жестк

Подскажите пожалуйста . Я купил новый компьютер характеристики точно не помню, вроде : intel core i3, терабайт на жестком диске, 4 ядра, видеокарта GT 220 . Скачал игры, не работают .Приехал мастер, сказал что не те дрова поставил, и забрал его . Подскажите, потом все будет работать ?

с мастером все в порядке. он мой знакомый, ничего плохого не сделает.

Мария Гордеева

Чёт, какой-то мутный мастер. Видеокарта, конечно, никакая - так, затычка, чтоб текст на экран выводить. Но нафига увозить с собой, если "дрова не те" (КАК ЭТО О_о)
Короче, вспоминай характеристик, и проверяй проц-память-винт, когда "мастер" назад привезёт. Если привезёт.

Мелисбек Кубатов

мастер видюху и заменит. на старую ))

Наталья Дацюк

По идеи да. Что вы все пацана пугаете?

Максим Суворов

а на хрена мастер забрал его ???дрова сносятся и устанавливаются в лёгкую на месте :)) видюху замени.