Юлия Мигунова

как установить виндоус из биос

Александр Анисенков

Хоть бы написал какая материнка и какая версия биоса. И какую винду собрался ставить ???
вставляеш в дисковод диск с виндой и при загрузке тыкаеш delete-попадёш в биос, в зависимости от версии биос ищеш раздел boot-на первое место ставиш загрузку с cd\dvd жмёш f10 -ок а дальше вид установки зависит от винды

Светлана Ионова

мне тоже интересно как из внутренностей базовой системы ввода\вывода поставить винду.