Надежда Жукова

Устновка виндоус Seven через БИОС

Система никак невключается и невосстнавливается нужно восстоновить нетеряя данных
На ноутбуке разделен жесткий диск на С и D
На локальном диске С установлена система и данные, а на D важные данные

Пытался установить новую систему на С через биос, почемуто запрещено устанавливать на С только на D можно установить.. .
Вопрос такой если я начну установку на диск D можно ли установить неформатируюя этот диск, как бы наверх всех файлов систему устновить!???

Наталья Тетеревенко

обратите внимание что выбираемый вами раздел не имеет буквы С, называется типа раздел 1 и имеет размер 100 мб. , поэтому система туда и не ставится. Этот раздел надо удалить, также и второй раздел (это по факту раздел С) и создать его заново, при этом система сама создаст раздел в 100 мб. (раздел 1) В общем обращайте внимание на размер раздела и не думайте что раздел 1 - это диск С.

Екатерина Потапова

можно, при установке спросит форматировать или нет

Гузель Ханнанова

Лажа будет.. .
Сделай следующее:
1) Сделай аварийный диск Acronis Disc Director
2) Загрузись с него и отрезав с диска Д кусок ГБ в 10, создай на нем основной раздел, сделай этот раздел активным
3) Через БИОС установи на этот 10ГБ новый диск систему.
4) Из под новой системы сохрани важные тебе данные со старого диска С: куда-нибудь.
5) Переустанови систему на диске С: с его переформатированием