Михаил Лебедев

уважаемые девушки вы умеете водить машину

Александр

а че тут уметь-то?? ? главное педальки не перепутать!!!!:)) )
шучу. а с какой целью интересуетесь???:)

Максим Драпов

умеем!!!! и получше некоторых мужчин водим!!!! яездию и на скутере и на квадрике плюс я умею управлять катером! И мне всего лишь 19! ДА и права я не покупала . а сама сдала!

Татьяна Рыбакова

в аврию попал что ли? Так соблюдай правила без разницы (всегда) - никогда не попадешь в аварию - это из разряда законов вселенной. Просто так ДТП в этом мире не происходит. Просмотри свою этику.

Наталия Живова

умеем, и некоторые даже получше мужчин