Константин

как вводить чит коды в иге Far Cry, там просят входить в игру чезер "-DEVMODE но я такого не нашёл, пломогите!!!

Елена Шелепина

Запускай не с ярлыка, а с командной строки, примерно так (не знаю. куда у тебя игра установлена) "C:\Program Files\Far Cry \bin\FarCry2.exe -devmode", все, естественно, без кавычек
Да, можно попробовать в свойствах ярлыка, в пути к запускающему файлу прописать -devmode через пробел
Отпишись, как получилось

Дмитрий Смирнов

играй нормально, интерес к игре пропадает

Алексей Федотов

ДЕРЖИ ВИДЕО ИНСТРУКЦИЮ ПО ВЗЛОМУ FARCRY 1

https://youtu.be/JjFekLsJnlc

В этом видео в научитесь взламывать первый FarCry и узнаете полезные лайфхаки:
0:16 - запуск игры с параметром devmode и горячие клавиши
1:40 - как запускать карты для Far Cry ?
2:12 - как сохранить / загрузить игру ?
2:42 - как отключить искусственный интеллект ?
3:33 - как вытащить музыку / звуки из игры FarCry ?
4:29 - как очень быстро бегать в игре ?
7:55 - как стать не уязвимым и легко убивать противников ?
9:41 - как удалять мутантов из игры ?
10:31 - как удалить наёмников ?
11:03 - как отключить ненужные видео заставки ?
11:21 - как носить больше 4 видов оружия ?