Мария

проблема с девушкой.

Наведу сразу пример:
были у неё, когда приехала с учёбы, договорились с ней погулять, ну покушали у неё, чуть тв посмотрели, я всё время спрашивал "когда мы уже пойдём гулять? " говорила скоро, сейчас уже пойдём.. .
прошло так где то часа 2-3, потом звонит ей папа, спрашивает "будешь со мной чай пить когда с роботы приеду? " она согласилась, а меня отшила... я пошёл домой. . потом когда я наехал на неё, типо что мы договорились гулять, она отшила меня из за того что папа предложил чай попить, так она меня еще и виноватым сделала.
так вот, это у неё проблема с характером, или может я делаю что то не так? ?
что мне делать?
варианты: бросить, забить на неё и тд. не катят (я хочу быть с ней)..

Света, дома у неё мы не гуляли, сначало покушали, потом она сидела телик смотрела, на телефоне играла... ну просто как бы маму надо было дождаться
а я её как бы ждал, что б когда мама пришла мы пошли гулять, и вот когда позвонил папа, просто отшила...

Maksim Bezbah

а ты если хочеь быть с ней то какая нафик те разница где... дома или на улице?? ? чего истерики устраиваешь на ровном месте как девченка!

Вадим Корниенко

Ну вы и дурак.... Таких еще поискать....

Вячеслав Федоров

Походу она тобой крутит)) ) Она тебя хоть любит

Сергей Романченко

проблема не с девушкой, проблема в тебе.
пора бы знать, что у прекрасных половинок ветер в голове и семь пятниц на неделе

знать и использовать

Горшков Александр

это вовсе не проблема, желание быть с твоей девушкой вскоре пройдет, вот увидишь...