Олеся Туркова

Проблема с девушками

Что подразумевается под словами "встречаться", "моя девушка".Все мои друзья встречаются, целуются и тд. А я сижу дома, играю в компьютер и смотрю фильмы. Когда я прихожу в колледж все обсуждают свои отношения. Это странно. Оказывается что мои одноклассницы давно уже не девственницы, а одноклассники каждый день гуляют с подругами, уважают друг друга за это, что дел больше нету что ли? Секс? Это так классно? Не проще пойди дрочнуть, и лечь спать. Все мои друзья по старой школе тоже общаются с девушками оказывается, но все равно сидят дома и мало куда ходят. Многие живут с бабушкой, которая их никуда не пускает. Странное общество. Мне 16,я с 7 класса мало изменился, только поумнел и учится хорошо стал. Они в 16 уже машины водят, пьют спиртное и курят по черному. Все девушки сейчас стали "ТП".Остались еще не наглые, самоуверенные, думающие что они всегда правы бабы? Они же как в Америке стали, На Руси как, дал бабе по ебалу она молчит нахуй, и у соседки плачет. А ще совсем распоясались, по судам затаскают.

Ви
Виктория

Вернуть бы патриархат, если честно, прочитал только 2 последних предложения.

Наталья Катина

так говоришь.... ПОУМНЕЛ ?
так и дрочи до пенсии....

Мария Федотова

А вы и вправду с 7 класса мало изменились...