Александра Вячеславовна

А не кажется ли вам, что деньги в Минобороне "свиснул" Госдеп и так хотел опозорить А. Сердюкова ?

А В. ПУтин сразу и не понял в этой хитроумной "подставе" и до рассмотрения дела пока отстранил от министерства.
А, чтобы не голодал бывший министр, то и перевел его на солидную работу.
-------------------------------------------------------------------
Будьте уверены, во всем разберутся, не может А. Сердюков быть вором.
Порочит США всех порядочных людей России.
И с Глонассом такая же история.
------
А Дарькин с Ткачевым самые честные и лучшие губернаторы времен "тандема".
А про Сочи и Олимпистрой в следуещей истории.

Вячеслав Княжев

на стыренные бабки госдеп покупал печеньки для демонстрантов

Александр Николаев

Сердюков дурак -главное не украсть
а уметь не попасться -скромнее бы жил -чекисты бы носа не подточили
так что пусть теперь на нарах париться
поймался -отвечай

Фр
Фрррррррррр

Это ты свиснул.

Дмитрий Бабкин

Нет! Вы понимаю переживаете за сраиль, но не гонайте все у вас ГУД будет!
Вам рады с Сраиле всегда!

Юлия Яковлева

жители Исраиля разволновались? Столько бобла и мимо них.. . Иди ужо исраильское отечество защищай, оно в опасности. Или твой фронт здесь?:))

Денис

слишком это помпезно сделали. все равно что с лужковым и его милиардершой женой. ну и кто из них сидит за более чем 13 миллиардов? шумиха была, все утихло.

Николай Лепёшкин

При чём тут америкосы, если у кормушки одно ворьё?!

Юльчик Марущак

НЕ кажется -есть все документы