Анна Титова

почему Медведев называет лучшим минобороны СЕРДЮКОВА за последние 10 лет?

Конфетная Зая

Это смотря для кого. Для Медведева и Путина он может и был лучшим. Сейчас вскрываются факты по делу "Оборонсервис". Такие деньги воровали, а вы думаете куда они делись?

Смирнова Вероника

так он и себя, наверное, считает лучшим президентом всех времён и народов

Ирина

Спасает свою репутацию.

Андрей Головин

у Медведева не пробовал спросить?
над его речами иногда хохотать до упаду хочется 🙂

Са
Саша

Просто стыдно признаться что такое ведомство возглавлял обычный вор.

Супер

Ворон ворону....

Урмат Исаков

Когда этого клоуна Путин тоже проводит, задолбал уже (((

Елена Дудина

А был другой минобороны за последние 10 лет????: -)