Ев
Евгений

нужна помощь! можно-ли поставить на мопед 72сс поршневую от 110 куб

Владлена Иванова

Под 90 и выше меняется колено с подшипниками, карбёр, выпуск.

Анастасия Балыбина

конечно можно.. покупаете поршень цилиндр и головку новую и меняете.. китайци даже там могут написать что 50 куб что бы не регистрировать если будете менять и вы из Москвы то я может куплю вашу старую 72сс если договоримся