Папапа

нужна помощь! как поставить датчик бензина на мопед альфа 72сс ???

Олеся Тимофеева

скотчем примотать

Дамир Миникаев

сделай болгаркой прорезь поперек бака и заклей скотчем... видно будет сколько топлива)))

Елизавета Боня

Датчик бензина устанавливают внутри бензобака. Сверлите дырку подходящего размера.
Только не могу понять, зачем вам датчик??? Если нету указателя...