Елена Родионова

Какие запчасти нужны для увеличения кубатуры на мопеде альфа с 50сс на 72сс?

Какие последствия могут быть после этого и что нужно чтобы поставить 110 сс?

Ва
Вася

Купи цпг на 72сс вместе с головой цилиндра и отдай в мастерскую. работа на 1000 и цпг на 1200

Sergey

цпг, головку на 72 сс последствий ни каких за исключением разве что существенной прибавки мощности, для 110 сс нужен помимо
головки и цпг еще и коленвал (у 110 радиус кривошипа больше, соответственно и ход поршня будет также больше, само собой разумеется и больше кубатура) Но вот вопрос смотря какая маркировка твоего двигателя если к примеру под ряд идут три буковки - FMB то нет проблем, если FMA то 110 коленвал тебе просто не влезет...

Виктор

Цилиндр, поршень, палец, кольца. ЦПГ, короче.