Женя Пестова

Какой квадроцикл лучше stels 500gt или polar fox xy500atv? Хочу купить, не могу определится с выбором.

Софья Каширская

Вы бы почитали, о чём на это сайте люди пишут: о ремонте двадцатилетних Жигулей и тридцатилетних иномарок! Кто тут что про дорогие игрушки-квадроциклы знает? Вы бы ещё спросили, нет ли у кого лишнего брелка для Майбаха!

Олег Наумов

Polar Fox внешне очень похож на квадроцикл Stels ATV 500GT1, который Веломоторс не выпускает уже очень давно. Двигатели у Polar Fox, Stels 500GT и Stels 500GT1 одинаковые. Отличаются они подвеской и пластиком. На 500GT запчастей много и многое в наличии у дилеров, за 500GT1 и Polar Fox этого не могу сказать.