Наталья Степина

2850 р. сколько в гривнах?

Олег

1 гривна приблизительно равна 3руб. 80 коп.. разделите рубли на гривны и узнаете

Илья

Смотри здесь

Я вообще не понимаю логику людей, которые тратят время на написание таких вопросов, потом еще ждут какое-то время ответов, хотя гораздо быстрее вбить свой вопрос в окошко любого поисковика и ты получишь мгновенный ответ!

По-моему в таких случаях в людях работает не просто лень или незнание, а привычка с детства, когда все возникающие в жизни вопросы решал за них кто-то другой.