Littleking

Хотели бы вы организовать свою фирму? ) Хотели бы вы организовать свою фирму?)

опишите какая бы она была и с чего бы в начали?)

Денис Милютин

у меня уже есть заводик

Ekaterina Ponomareva

да. хотел бы "Мукрософт" бы назвал. придумал операционку какую самую продуманную и запатентовал бы. Или Скважину какую пробурил бы и нефтепровод построил "Средний поток" бы назвал. напрямую китайцам и японцам.

Чиж К.

это все зависит от Ваших возможностей и подхода к делу. кто то "на полную катушку открывает" - партнеры, финансирование, "крыша". Кто-то превращает в бизнес то, что он умеет. в моем случае небольшая фирма, а потом посмотрим.
в любом случае вы должны знать суть открываемого дела и подноготную бизнеса.