Иван Волокитин

Что Вы бы хотели Что Вам нужно за границей Поставку чего организовать?

Я бизнесмен, который может дать Российскому человеку то, что он не найдет в России, иными словами такой услуги или товара в РФ нет.
Что Вы бы хотели Что Вам нужно за границей поставку чего организовать?

Анастасия Пивоварова

А если у меня есть то, что нужно всем за границей? И ни у кого еще нет! ( почти )

Даниял Маккаев

кокаин по дешовке можешь надыбать?

Ju
Justinas

Электровелосипеды, Электроскутеры. В Китае их полно, у нас тема новая. Только тут нужен подход серьёзный. Раскрутить тему, сразу завести большие объёмы, занять большую часть рынка. Иначе результатами вашей раскрутки воспользуются конкуренты.
Фурнитура, мелкие детали разных изделий, которые китайцы производят в больших количествах. А сами изделия есть смысл производить у нас в малых объёмах. Например: колёса тележек для дачников, каркасы для палаток, детали игрушек и т.д.
Запчасти для разной техники по разумной цене. Например, ведёрко для хлебопечки в сервис-центре стоит почти столько же, сколько новая печка. Не обязательно ко всем моделям. Если при покупке в магазине я узнаю, что к одной модели есть отдельно ведёрки, я куплю именно эту модель.
Китайская техника для крестьянских хозяйств (инкубаторы, кормоизмельчители, сепараторы). В продаже есть только наши и белорусские (дорого).
Если подумать, то ещё есть товары, которые нужны, а в продаже их нет…
Удачи!

Вадим Ковалев

пользованная орг техника премиум и бизнес класса ,