Галина Тюрина

Вам не кажется что Россия должна организовать поставки оружия для Украинской оппозиции ?

Aziz !!!!

нет не кажется

Тесса Иш

Не кажется

Арина

У Украины своего оружия дофига. Даже братьев - грузин вооружили до зубов.

Юрий Бабий

если помочь-то правительству. а всех майдановских гопников- к ответу!

Татьяна Пейчинович

Россия поставляет большое число боеприпасов, которые "Беркут" кидает в толпу (светошумовые гранаты, к которым скотчем приматывают гайки, шарики и обрезки гвоздей) , помповые ружья и картечь к ней (убито уже двое) . А в издевательствах над задержанными узнаваем чеченский почерк, явно инструкторы служили в Чечне.

Екатерина Лубенникова

Конечно! А как же! Мы все это спровоцировали. Теперь поставим им оружие и отключим газ. Как мы всегда это и делали. Скажем, мы пошутили)))

!александр !

Рогатки и то опасно - лучше трубки и бумагу для нажевывания зарядов.