Алена Колесникова

Были переговоры между Россией и Сирией относительно поставки оружия Асаду см вн

Россию убеждали что Асад получив полный контроль загнется перед СШа и Россия сама себе обеспечивает будушего врага. Россия заявила что не снабжает оружием Асада и что в Сирии из России будут лишь марки товаров, на что Сирия ответила что единственные марки товаров в Сирии из Росии это только Шлюхи

Иванова Татьяна

на севере сирии в городе аллепа (халеб) живут в основновном туркоязычный народ и в основном беженцы они, ассад их репресирует поэтому турция вмешаеться по любому

Светлана

Наши кому продают оружие, воевать не умеют