Тигран Пртавян

Выполнит ли Россия обязательства по поставке оружия в Сирию?

Сейчас со стороны запада идет большое давление, как вы думаете, выполнит ли Россия обязательства по поставке оружия, или пустит Сирию на произвол?..

Вероника Зайнутдинова

сирия уже давно попала под раздачу. . так что ничего не изменится даже если с-300 дойдут до места назначения (в чем я сильно сомневаюсь)

Владимир

само собой поддержим и поставим

Детский Сад 2443

Сейчас в Тартусе разгружается 27 пароходов и 6 в Латакии и так почти каждый день.
Если вы думаете, что там только ящики с тушёнкой, ошибаетесь

Алёна Валерьевна

Мы от этого богаче не станем: -(

Игорь Пашковский

Если не выполнит то с нами никто никогда не будет иметь дела, Медведев слил тогда контракт в угоду американцам. Видимо боялся что они ему последнюю версию айфона не подарят.

Ольга Трушкова

Иранцы тоже ждали свои С-300 пару лет назад.
Даже все 100% оплатили.
Но Вова и новая РФия еще ни разу не смогли не предать.
Не смогут и в этот раз.

Roman Burmak

Сирия здесь не при чем. На кону цель крупнее – Иран.

Больше информации на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] © ВОПРОСИК

Антон Мазухин

Путин прогибается под США. Ульяновск забыли уже. В Авган они дорогу нашли без России, а выйти не могут.