Дилшод Ашрапов

А не вариант ли измериться оружием на территории Сирии? -России и США.

Мы поставили С-300,а боевики просят тоже оружия из
-России и США. Мы поставили С-300,а боевики просят тоже оружия из США.

Юлия

Ха-ха-ха! Штаты не по зубам! Разве что карлик-Грузия...

Марина Пучкова

Походу к этому всё идёт, если Вован не пукнет, пиндосы огребут по полной программе!

Вадим Андреев

Оружия хватит. Добровольцев из КНР с избытком

Дмитрий Шалгачёв

Там люди! Им тоже жить хочется. А если там будет Россия vs США то там и микробов не останется !

Тихий Ужас

С 300 оружие обороны, против внешней агрессии и авианалетов
Боевики итак имеют какое угодно оружие, Катар и Саудовская Аравия поставляют,

Ме
Мехровар

Вообще-то именно так и происходит! Более того, так было и раньше! Не только на территории Сирии.

Берётся отдельное государство. Россия "проплачивает" своего президента, США подогревает народ голосовать за другого (своего, конечно же) . Это как играть в шахматы. Только плацдармом служат другие государства. Мы не собираемся воевать с США "в открытую", как впрочем и они с нами.

Берём Украину. Россия платит и продвигает Януковича. США стоят на своём - Ющенко. Это выливается в печально известную "оранжевую революцию".

Можно привести в пример Грузию. Россия поддерживала и продвигала одного кандидата и в тоже время США поддерживала Саакашвили. Чем это закончилось - знаем. Грузия "прогнулась" под западом, захотела "влиться" Европу и вообще, почувствовала себя настолько расковано, что решила, будто может устраивать геноцид. Правда, ошиблась. Ведь геноцид был против людей имеющих российские паспорта. США продолжали поддерживать Грузию (а вернее, предателей у власти) , нам же пришлось прибегнуть к операции "По принуждению к миру". США в открытую лезть побоялись!

Каждая описанная операция, на профессиональном жаргоне, называется геополитической игрой или противостоянием! Тут никого не жалко. Одни пытаются усилить свои позиции и влияние у наших границ, мы же не можем смотреть на дестабилизацию обстановки...

J*
Julia ******

От оружия толку мало! Нужны специалисты и полководцы, тактики и стратеги! А главное-воевать надо за правду, тогда и с лопатой победишь!)))))))))) ) Опыт ВОВ!!!!