Marina Braga

США спасут Россию и Сирию, или демократия вновь проиграет?

Юлия Тимощук

дерьмократия гавно

Иван Шабельский

США и демократия - немножко разные вещи

Юля Завьялова

Россия спасет Сирию и весь мир от США.

Яковлев Дмитрий

сша уже спасали Ирак и Ливию. думаю сирийцам такая помощь не нужна

Кристина

СССР спасли - ни один из бывших субъектов СССР не желает возвращения в СССР.

Спасут и Россию.

И Сирию, возможно.

Такая у США глобальная миссия - спасать.

Ольга Сучкова

США себя выстовило в роли взрослого ( дяди) . И этот (дядя) отберает (спички) у (дедей) чтобы не сожгли (дядин дом) . А все страны и есть те самые (дети)

Да
Дарья

Кто-кто, а США нас спасать не будет, а скорее наоборот.

Ив
Иван

все идет к тому что весь мир станет колонией США

Хасан Худояров

В США и не пахнет демократией, а во внешней политике - вообще тирания.

Татьяна П

Россия спасет Сирию, востановит постсоветское пространство на базе таможенного союза, а "демократия" полюбому проиграет.

Serge

Вы это о ЧЕМ?

Ольга Рябова

Спасут? ? США хотя бы в половину своего военного бюджета выделяют средств на улучшение ситуации вокруг вымирающих видов от антропогенного воздействия ХОТЯ БЫ в своей стране? если да - имеет смысл рассуждать о мудрости США. если нет - в рот его такого спасителя, у нас своих таких же хватает. Гедонисты грёбаные, лишь бы жрать и срать

Евгения Семенова

Демократия - гавно. Демократия - власть демоса (т. е. рабовладельцев)
Асад - самый великий правитель Сирии, а в России скоро снова будет Сталин и всех евреев-космополитов расстреляет.

Максим Оградюк

Замечали что на стороне повстанцев в Сирии Аль-каида и США на одной стороне?
Что весь Евросоюз орет о кризисе, но поставляет денежную помощь на наемников и оружие?