Махбуза Матраимова

Почему США наезжают на Россию за поставки денег в Сирию? Словом США наезжают на Путина! Зачем ?

Максим Оградюк

Как всегда, каждый хочет, что то получить от этой страны.

Елена Иванова

Забота о россиянах ...
Не так давно Россия простила Сирии долгов на 10 млрд. долларов .
На эти деньги, конечно, коммунизм не построили бы, но медицину в России могли бы улучшить ...

Анастасия Кулеева

все наезжают на всех, они так зарплату отрабатывают, если не будет врагов, военный бюджет сократят, а рейтинг многих политиков (во всех странах) мягко говоря уменьшится, а пока есть враги, будет и чем занять себя

Наташа Романова

геополитически США и Россия-противники, так будет всегда, несмотря на все перегрузки и на то кто президент, да будут сотрудничать, одно другому не мешает,

Наталья Дёмина

почему на других не наезжают а именно на него что тут долго думать

Ольга Петрова

А почему мы наезжаем на Украину за поставки оружия в Грузию 8 августа? Ответ очевиден.

Максим Калашник

Потому что я думаю Россия хочет вернуть своё могущество империи. Я согласен с США, что нейтральным странам не нужно вмешиватся в дела другой страны без необходимости

Евгения Енот

Проект " Ассад" бесперспективен... -лучше Сердюковым подарить..

На
Наталья

Путин для США как кость в горле

Алексей Куликов

У каждого есть личный интерес

Влдимир

Затем, чтобы выявить тех дураков, для кого Россия и Путин - это одно и то же.