Ле
Лена

Чего добивается украинская оппозиция?

Кристина

У нас трудно разобраться, а там вообще черт ногу сломит.

Ди
Дима

Захватить власть и подставиться под ЕС. Естественно за бабки.

Кристюша

Импичмента Януковича и его банды.

Ол
Ольга

Украинская оппозиция пытается перевоспитать Партию Регионов что бы они жили по Конституции и не нарушали закон. Но с этими циничными и наглыми преступниками и врагами Украины нужно бороться только с позиции силы. Их нужно палками гнать ото всюду где только они появляются. Эти твари ничего больше не понимают. А оппозиция только говорит о смене власти. С Януковичем и его холуями не о чем говорить. ПР не является конструктивной политической силой. Они бандиты и реальные враги народа Украины. А на войне все средства хороши. Они никогда просто так власть не отдадут. Поэтому оппозиция на этом фоне выглядит как обиженные курсистки с надутыми губками и самое страшное что могут произнести, так это: " Сам какашка... "

Олеся

Перевыборы Президента и Верховной Рады, очередные выборы мэра Киева и Киеврады, а также освобождение политзаключенных.
В 14:00 (по Киеву) по ТВі прямая трансляция киевской акции "Вставай, Україно! "