Ринат Камалетдинов

Как организовать поставки на базу строительных, крепежных материалов и систем водоснабжения?

Отец тут спросил меня как можно сделать так, чтобы один камаз привозил например упаковку OSB и прочих материалов для строительства к нам на базу для дальнейшей их продажи.

Татьяна Глотова

Супер опт-это его сфера деятельности .От производителей до потребителей.

Светлана Морозова

Сразу заказывать с доставкой Например, здесь. Самый разнообразный, надежный и качественный строительный крепеж оптом. Доступные цены, оплата по безналу, доставка!
http://fastkrep.ru/

Супер

По поводу оптовых закупок крепежа можете обратиться в компанию "Роскрепеж" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Она реализует все виды крепежа - строительный (дюбели, шурупы, саморезы, гвозди), метрический (болты, винты, гайки), мебельный, сантехнический, электроустановочный, а так же сетку-рабицу, проволоку и многое другое. Вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вы можете ознакомиться с полным ассортиментом компании и их прайсом.

Екатерина Широкова

Вы можете найти по ссылке https://gkpartner.com