Андрей Сушков

Кто шарит в оптовых поставках или как преподнести себя в них. . нужна помощь

скоро открываю юр. лицо.. . предприятие будет заниматься оптовыми поставками.. . продукция хорошая.. . например знакомые работали в похожей компании но она с 2001г. занимается поставками так у них 6млн. руб обороты в месяц. . при этом сделали свой прайс лист где цены ниже.. . на много.. . и зависит от какого объема будут брать.... но вот сайта компании Очень мало чтобы заявить о себе. . (ждать пока что-то купят) . Решили звонить в магазины и предлагать.. . начнем с города а потом и по области.. . но вот один нюанс который Я не очень понимаю.. . звонить мы будем в магазины на прямую но там же сидят продавцы! (магазины не сетевые то есть допустим один частный магазин) то как вы думаете у продавцов просить номер директора? вот в больших сетях понятно. . там есть отделы снабжения и телефоны куда обращаться.. . но нам надо начинать с малого

Дмитрий Разумов

Предварительно звонить, договариваться о встрече, и сразу ехать на точку с коммерческим предложением к директору, а лучше к хозяину, чтобы у директора или завмага не было резона Вас отфутболить, так как выгода предложения уже будет известна хозяину. И директор поневоле рассмотрит, и просчитает рентабельность, о чём доложит хозяину. Короче только личной встречей и личным поиском, никакого телефона. Нагло, но осторожно.

Константин Матвеенко

Да, всё верно! Звоните и задаете вопрос: "С кем можно поговорить о поставке товара ( о сотрудничестве ).Я думаю проблем с этим не будет! А вот что и как вы будете предлагать, вот это уже интереснее=)!!! Удачи Вам=)