Светлана Тимаева

Как вы думаете Якутия может выйти из состава России ?

Данчик Макарова

Выйти и стать независимой - нет. Экономическая система без импорта (например, даже элементарного импорта продуктов питания из той самой России) ляжет в первые же месяцы существования.

Александр Жирнаков

Нет. там русских раза в три больше, чем якутов.

Олеся

Нет, конечно.

Со всех сторон - Россия, все продукты и потребительские товары ввозятся извне. Так что никакой независимости быть не может.

Татьяна Стогний

Зачем? Что якутам нелегалами уже ехать в туже Россию на заработки.

Максим Тарасов

Выходите. Китайцы вас ждут с распростертыми обьятиями.

К9
Кatrin 999

пока алмазы не кончатся и думать забудь

Bekzat Mekeev

Никогда.... Смотри какие хитрые....)))))

Аля Ахринительная

Только через пролив и пешком.

Сергей Азаров

и что же вы чукчи без россии делать то будете? опять в первобытно общинный строй возвращаться?