Мария Соловьева

Что думают в россии о таджикистане?

Галина Ким

По ходу, не очень то и думают о Таджикистане.. . Со своими бы проблемами справиться

Любовь Козлова

Там делают дворников в большом количестве.

Marie_O

тебе лучше не знать...

Дмитрий Пучков

главное что сами думают таджики о таджикистане скитаясь в поисках денег здесь как бомжи и рабы.

На
Надежда

Никуда от вас не деться!
Либо вы наши друзья, либо америкосы будут у нас в подбрюшье
В своё время мне предлагали служить в 201 дивизии - я не рискнул

Atosik

Понаехали тут!

Arkaxa

Солнце, жара, фрукты, халаты, много-много замужних одиноких женщин ждут своих благоверных домой.

Катюня

Про Хаитскую катастрофу читал. Про гражданскую войну, и про преступления властей перед своим населением (масовые убийства собственного мирного населения) . Жаль страну. Но наша Россия не лучше во всех этих планах, хотя богаче