Денис Шмаглиенко

Почему они так плохо думают о России?

Позадавала вопросы людям из Лос-Анджелеса "Что ты думаешь о России? " Ответы были такие: "Там страшно" "Там очень холодно и там кругом много пьяных идиотов", "Язык грубый и там можно сдохнуть с такими условиями". Почему они так плохо думают о России?

Asatur Ichmelyan

Я Вас обрадую, судя по Вашим вопросам (про ЛА) Вы про них еще меньше знаете. Поэтому все нормально, никто не в обиде.

Татьяна Коровкина

Потому, что простых американцев совсем не интересует Россия. Их интересуют свои новости и про свою страну. То, что они говорили вам, это от незнания.
Я уверена, что и у вас предвзятое отношение к США.

Иван Иванов

Абсолютное большинство о вас вообще не думает, не волнуйтесь.

Светлана Ерофеевская

средства массовой информации. А когда приезжают сюда мнение о России меняется

Алина Бурганова

зомбоящик. медведь, водка, балалайка они еще что нибудь знают

Елена Тюлина

А там просто чмошники одни живут а мы очень суровый народ

Радик Тазов

Это по вашему плохо?

Николай Доронин

не верь этим америкашкам

Вікторія

информированны неправильно о нас

Сергей Омельчук

Потому что ни в одной нормальной стране мира к выборам Президента Страны и близко бы не смог подойти тот, кого подозревают в причастности к организации серии невиданно-жестоких и бессмысленных терактов. У нас же именно это позволяет "пройти на ура"...