Андрей Овчинников

Почему у нас все плохо, а у "них" все хорошо?

Александр ____

У кого "у них" - в Восточной Украине?
В Латвии, где даже латышскоязычные вздыхают - "в СССР жилось лучше"? (я рассказывал не раз) .
Может быть, во Франции? Тогда посмотрите фильм о их проблемах (хоть он и позиционируется почему-то как комедия) : http://my.mail.ru/mail/a56m/video/260/261.html. Получается, что единственное спасение для людей - познакомиться с инопланетянином и навсегда покинуть Землю, где им места нет...

Rif Rif

У них - это в России? А не надо было на Майдане прянички американские кушать.. . Теперь расплачиваться приходится...

Юл
Юлия

Потому что определённые слои наших граждан очень плотно вбили сей постулат себе в голову, и ищут вокруг себя только его подтверждения, закрывая глаза на опровержения.

Илья

Говорят же: "хорошо там, где нас нет". )
А почему там хорошо? - возникает вопрос.. . Не потому ли именно, что нас с вами там нет? )))

Алексей Черняев

В чужой тарелке еда всегда вкуснее