НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Почему россия самая плохая странаа в мире?

На самом деле я не считаю страну плохой

Лёля

Из-за тебя, без сомнения, и подобных.

Bobur

В чем проблема? Переезжай в Сомали к примеру.

Timur Yusifov

Это не Россия плохая а чмырёноши вроде тебя которые накручивают что Россия плохая и из-за них Россия кажется плохой!!!!

Юрий Селиванов

Вовсе нет. Это всё американцы.

Лю
Людмила

Патамушта говорят в основном насмоиревшиеся зомбоящика или те кому это по каким-либо причинам выгодно/интересно, те кто больше нигдене бывали. Пока жил в России считал так же - сейчас уже больше 10 лет в Украине, поменял мнение на 180.

Анна Коромыслова

ты в африку ездил думаю у тебя потом будет другое мнение

На
Натали

страна не плохая - государство хреновое

Мм
Ммммм

Вы глубоко ошибаетесь. Россия хорошая страна. Мне интересно на каком основании вы так говорите.

Мария Капусткина

наверное потому что ты тролль.

Алина Литвинова

страна не при чем

Ирина Дроздова

это смотря для кого

Dj Suhanov Breack

Чтобы это понять надо поездить по миру и сравнить.

Оксана Шитова

Потому что у нее было подряд 3 самых плохих президента: Алкаш, ФСБшник, и марионетка, ну а пока они были, вороны вороны кружили над телом богатыря русского (аллегория про Русь) , и клевали его и клевали несчадно! Вот и кости уже видны...

Константин Курышев

смотря для кого