Азиз Азизи

Как вы думаете - ну почему мне сейчас так ПЛОХО?..

Валя Васильева

Осеннее обострение хронического заболевания! - сказал бы терапевт.. .
Успокойтесь, сосредоточьте ваше внимание и постарайтесь вспомнить, какие события вызвали такое состояние - сказал бы психиатр. Я по жизни произношу вторую фразу))))

Варя Круглова

Или недо.. . или передо....

Татьяна Любавская

Не надо было поганки собирать. А то : " Я их пожарю, я их пожарю !"
Вот и результат.

Марат Алмашов

Ещо успееш, до 22:00

Анастасия Сущ

Гости в дверь стучат.

Алексей Михалев

Печенюшкой траванулся?

Тоня Казакова

Может сьел, что нить - тогда вызывай скорую...!

Ольга

Интернет интернет отпусти меня в туалет пол часа уже сижу ноги крестиком держу.

Vitalii Akulov

ЛЯбовь всему причина

Маргарита Бузыкина

Ну так в стареньком пальтишке и по колено в снегу, не мудрено...

Да
Дарья

Что, с тырнетом рога выросли?

Зульфия Кузнецова

ещё симптомы есть?