Юрий Мелешкин

Предсказатели, маги.. ГАДАЮЩИЕ. нужны ваши способности!

Познакомлюсь ли с хорошим Мужчиной, с которым потом создам семью? Продам ли в этом году наследственную квартиру (есть проблемы с другой наследницей)? Может работу интересную найду? Финансовое положение изменится? Проблемы с соседями по земле разрешатся справедливо? Здоровье. Долгожданная беременность? Поездки (деловая или отдых) ? Что видите, Буду рада Вашим ответам? Мария 22.09.78

Если познакомлюсь с Мужчиной, когда примерно и каким он будет, что видите. . Хорошего боюсь упустить, очень долго не везет мне.

Макс Толокин

В конце этого года вы выйдите замуж!

Татьяна Швайгер

да познакомитесь