@(
@юличка@ (@@@)

Уборка помещения без вреда для здоровья

Как только не заманивает нас реклама! Обещает чудеса, которые нам и не снились. Но при более близком знакомстве с продуктом наступает разочарование. Чего только нет в составе! Особенно это касается чистящих средств. Какие безопасные моющие средства вы знаете и используете?

Вл
Владимир

а Вы его не пейте и все будет нормалек!!)))

Ва
Валентина

Да нет таких. У них задача такая - убирать жир и грязь, убивать инфекцию. Щелочные кожу обезжиривают и сушат, кислотные разъедают, хлорсодержащие и с отдушкой раздражают органы дыхания. Надо надевать перчатки, выбирать средства без сильных запахов и вперед.

Пу
Пулат

Если только пар и сода всё остальное химия которая безвредна при правильном использовании и дозировке

Ан
Анастасия

Компания Эковита предлагает средства для уборки дома без чистящих средств вообще (кроме воды).

Ольга

проще из дома убраться, чем в доме

Ма
Мауфия

Самое безопасное средство- пригласить уборщицу, немного накладно, но зато результат))))))

На
Надежда

Sapindus, мыльные орехи, полностью безопасно, использую ))

Ек
Екатерина

Нет безопасной химии, если это не сода- мыло- горчица. Если хотите качественно мыть, пользуйтесь эффективной и проветривайте помещение. Состав шампуня почитайте, там яд сплошной- а это на себя любимую.