Наталья Дейниченко

Продолжению фильма Брат Алексея Балабанова быть! Хотели бы вы посмотреть?

Брат 3 фильм ремейк ( посвящен Сергею Бодрову) Сценарий к фильму с неожиданным сюжетом включая главного героя.

Ремейк не цитирует и не пародирует источник, а наполняет его новым и актуальным содержанием, однако «с небольшой оглядкой» на образец. Может повторять сюжетные ходы оригинала, типы характеров, но изображает их в новых исторических, социально-политических условиях.

Брат 3 ждет свое время. Продолжению быть! Публикация статьи Наш век 2012-12-12
http://wek.com.ua/article/72387/

Яша Кононов

Неужели Вы ничему не научились, раскраска старых фильмов ( ,, В бой идут одни старики " ,17 мгновений весны " ) ПАРОДИИ на классику ( ,, Ирония судьбы 2" Джентльмены удачи 2 " ) никогда не будут лучше оригиналов ..
Это просто извращение .. попытка привлечь зрителя скандалом .
Сотни и тысячи повестей и романов ждут своей экранизации, а спекуляция на Сергее Бодрове напоминает пляску на костях .

Ал
Александр

Продолжение Бригады уже посмотрели, вполне достаточно

Андрей Комаров

Думаю, получится та же фигня, что и с «Иглой»