Роман Петухов

Как Вы относитесь к творчеству Алексея Балабанова?

Алексей Балабанов известен своими довольно жесткими кинокартинами, например, "Брат", "Жмурки", "Груз 200". Хотелось бы просто почитать Ваши размышления по этому поводу, без конкретного уклона...

Чу
Чулпан

Балабанов - это наш Тарантино.

Диман

супер, странно что он на уровне лучших мировых режиссёров мало известен ведь на подобную тему фильмы никто не делал и качество довольно высокое

Вера

Прекрасно отношусь. Балабанов - гений.
Светлая память...