Светлана Ильющенкова

Творчество Алексея Черкасова

Каково ваше впечатление о трилогии ХМЕЛЬ, КОНЬ РЫЖИЙ, ЧЕРНЫЙ ТОПОЛЬ? мне почему-то показалось, что общий дух произведений, язык, очень схожи с произведением ТИХИЙ ДОН М. Шолохова

Рамиль

Да нет, какие там злые намеки?)) ) Действительно есть некоторое сходство, оно в необычайной яркости, колоритности персонажей. Когда читала, очень ясно представляла образы героев (визуально) . Всегда думала, что Хмель был бы хорош для экранизации. И конец у обоих (Тихий Дон и Хмель) довольно тяжелый, не хэппиэндовый.

Сергей

Не нужно злых намеков, все давно доказано!