Катя Попова

У меня при подключении охладителя начинает трещать куллер что делать?

Ви
Виктор

У меня тоже самое было по меняй сам куллер!

Гриша

Вопрос не тривиален. И сам вопрос очень важен для понимания работы подшибников вентилятора. Просто с понижением Т проявляется начало прблемы с разбитым подшибником скольжения в вентиляторе. А когда он прогреется (без холодного воздуха) зазор уменьшается и вроде крутится без звуков. Эпикриз простой : вскрыть системный блок и поменять вентилятор. Из бюджетных советую залман.