Та
Танюша

Чем лучше смазать куллер ноутбука?

Ультрабук Acer MA50A Ноуту год стал гудеть куллер. Все впорядке только шум мешает. Что посоветуете чтобы избавиться от мелкого треска шороха.

Alexalex

Поможет на пару недель от силы. Чтоб было тихо менять кулер на новый. Ваш-разбился и дребезжит не потому что нет смазки, а потому что люфтит ссильно.

An
Anton

шумит он из-за высоких оборотов, высокие обороты из-за плохой теплопередачи, плохая теплопередача из-за забитого пылью радиатора => помой радиатор и смени термопасту.

Им
Императрица

Может ты ещё контакты спиртом протирать начнёшь)