Андрей

чем можно смазать куллер в дом условиях)

Елена Савченко

если имеешь ввиду подшипник вентилятора то машинным маслом (автол) , на крайняк капни чуток подсолнечного

Рено Капелюшкин

ПОДСОЛНЕЧНЫМ маслом КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ.
ТОЛЬКО МАШИННЫМ МАСЛОМ.
Очень помогает КАПЛЯ СПИРТА- ВОДКИ-ОДЕКОЛОНА.
Это не смазка, а ПРОМЫВКА ОТ ГРЯЗИ.

Salidin Kurmanaliev

Масло для швейной машины или около подъезда к любому водиле подойди и попроси 50гр масла моторного

И.
Ирина .

я смазывал машинным 15w40 🙂 со шприца заливал.

Сергей Лепков

Подсолнечное масло - шедевр. С утра трактором не провернете как засохнет. Водитель пусть щуп из двигателя дернет и капнет вам каплю - 2 сек думаю никого не напряжет

Околя

вазелинкой

Кириллиус Фамилия

Подсолнечным маслом ни в коем случае - это олифа. Всё склеит. Лучше машинным маслом. В худшем случае моторным, но это уже крайняк.