На
Наталья

Куллер

На кейсе сбоку имеется 2 куллера, включаются они если температура поднимается выше 50
Управляются мелким дисплэйчиком на кейсе.. . и значение меньше 50* поставить нельзя

Как заставить их работать при температуре менее 50 или постоянно ?

Надежда Гулевич

Для чего это нужно, оставь так как рассчитали производители.

Миша Гаевских

у меня на воде тоже кулеры включаются только при 50 меньше шума

Наталья Попова

напрямую подключить